Menu triple line

Мультиплекс

Bto close

Вы давно не обновляли страницу

За это время некоторые сеансы успели начаться, и на них больше нельзя купить билет

Обновить страницу
Остаться

Билет с открытой датой

Всегда выбирайте актуальные подарки вместе с Кинотеатром «МУЛЬТИПЛЕКС». Только в нашем кинотеатре Вы сможете порадовать близких подарочным «БИЛЕТОМ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ»!

 

  1. Под понятием «Билет с открытой датой» имеется в виду документ установленной формы, который предоставляет возможность Предъявителю обменять его в кинотеатре на 1 (один) кинобилет.

  2. В случае, если стоимость билета будет меньшей, чем номинал «Билета с открытой датой», разница между стоимостью не возвращается Предъявителю. В случае, если стоимость билета будет большей, чем номинал «Билета с открытой датой» - разница Предъявителем не доплачивается.

  3. «Билет с открытой датой» действует на любые места категории «GOOD*» и «SuperLUX**» на выбор зрителя при наличии свободных мест.

  4. «Билет с открытой датой» дает право на просмотр всех фильмов, которые есть в репертуаре кинотеатра, в том числе и на премьерные показы.

  5. Приобретая «Билет с открытой датой», Вы подтверждаете, что:

    - ознакомлены с правилами его использования.

    - после передачи «Билета с открытой датой» третьим лицам (Получателю (Предъявителю)), Предъявитель этого билета считается ознакомленным с условиями использования.

  6. «Билет с открытой датой» не подлежит возврату и обмену на денежный эквивалент. В случае потери не подлежит восстановлению.

  7. Компания оставляет за собой право изменить условия акции в одностороннем порядке.

     

«GOOD*» - идеальное кресло, оснащено мягким откидным сидением, эргономичной спинкой, удобными подлокотниками.

«SuperLUX**» - идеальное кресло из высококачественной кожи, обладает повышенным уровнем комфорта, удобные подлокотники. Каждое место оснащено кнопкой регулирования.

 

За более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона

+7 978 856 15 61

Мультиплекс